Отдел по работе с недвижимостью

"Достоинство государства зависит в конечном счете от достоинства образующих его личностей"

Док. Милль

Бесплатная консультация:

+7 (495) 600-44-40 – (многоканальный)

Адреса кадастровых палат Московской области и Москвы

Название Адрес Руководитель Телефон График приема
ФГБУ «ФКП Росреестра» 107078, г. Москва, Орликов пер., д.10, стр. 1 8 (499) 975-26-20
(499) 975-25-37
fgu77@u77.rosreestr.ru
Предварительная запись для предоставления и получения документов в Территориальный отдел ФГБУ «ФКП Росреестра»
Телефон:
8 (499) 975-26-20
e-mail:
fgu77zap@u77.rosreetr.ru
ФБУ «Кадастровая палата» по Московской области 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6а fgu50@u50.kadastr.ru понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 18:00
пятница с 9:00 до 16:45
Апрелевский отдел 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5 Печников Георгий Юрьевич 8 800 100-34-34
8 (496) 343-69-03
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 343-69-03
Балашихинский отдел 143900, г. Балашиха, ул. Советская, д. 7/15, 143966, г. Реутов, ул. Лесная, д.9 Дорофеев Сергей Владимирович г. Балашиха
8 800 100-34-34
8 (498) 553-50-48
г.Реутов
8 800 100-34-34
8 (495) 528-61-84.
Телефон предварительной записи:
г. Балашиха
8 800 100-34-34
8 (495) 524-35-18
8 (498) 553-50-48
г. Реутов
8 800 100-34-34
8 (495) 528-61-84
Волоколамский отдел 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8 Князев Михаил Михайлович 8 800 100-34-34
8 (496) 362-17-55
факс 8 (496) 362-21-44
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 362-23-18
Воскресенский отдел 140200, г. Воскресенск, ул. Победы, д. 16 Чихаева Марина Геннадьевна 8 800 100-34-34
8 (496) 442-07-60
т\ф 8 (496) 442-67-79
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 442-07-60
Дмитровский отдел 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29, оф.208 Колов Игорь Александрович 8 800 100-34-34
8 (926) 475-28-75
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (926) 475-28-75
Домодедовский отдел 142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 47 Федорец Михаил Юрьевич 8 800 100-34-34
8 (496) 793-19-61
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 793-19-61
Долгопрудненский отдел 141700, г. Долгопрудный, ул. Театральная, д. 16 Фомичев Илья Геннадьевич 8 800 100-34-34
8 (495) 408-21-45.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 408-21-45
Дубненский отдел 141980, г. Дубна, ул.Мичурина, д. 3 И.о. нач. отдела Зазолина Елена Викторовна 8 800 100-34-34
8 (496) 212-98-51.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 212-98-51
Егорьевский отдел 140300, г. Егорьевск, ул. 1-й микрорайон д. 73 Строяновская Алевтина Вячеславовна 8 800 100-34-34
8 (496) 403-46-94.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 403-46-94
Железнодорожненский отдел 143980, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 25/3 Канаева Елена Валерьевна 8 800 100-34-34
8 (495) 522-55-23
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 522-55-23
Жуковский отдел 140180, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23 Касаткина Елена Васильевна 8 800 100-34-34
8-498-484-89-54
8 (498) 484-89-62
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8-498-484-89-54
Зарайский отдел 140600, г. Зарайск, ул. Карла Маркса, д.49/11 Жучков Виктор Николаевич 8 800 100-34-34
8 (496) 662-56-90
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 662-56-90
Звенигородский отдел 143185, г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 8 Лепешонкова Людмила Владимировна 8 800 100-34-34
8 (498) 697-40-06
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (498) 697-40-06
Истринский отдел 143500, г. Истра, пл. Революции д. 5 Жучков Сергей Викторович 8 800 100-34-34
8 (496) 314-69-76
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 314-69-76
Ивантеевский отдел 141282, г. Ивантеевка, ул. Центральный проезд, д. 4 Зарубина Инна Александровна 8 (496) 536-06-79 Телефон предварительной записи:
8 (496) 536-06-79
Каширский отдел 142900, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2 Буйко Марина Борисовна 8 800 100-34-34
8 (496) 692-86-64
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 692-86-64
Клинский отдел 141600, г. Клин, площадь Советская, д. 18А Галимова София Мардегалимовна 8 800 100-34-34
8 (496) 242-30-75
8 (901) 599-65-88
8 (498) 553-50-43
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 242-30-75
Климовский отдел 142181, г. Климовск, ул. Ленина, д. 1 Хрипкова Анна Михайловна 8 800 100-34-34
8 (496) 762-35-85
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 762-35-85
Коломенский отдел 140407, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 205 Баландин Евгений Юрьевич 8 800 100-34-34
8 (498) 553-50-49
город Коломна:
8 800 100-34-34
8 (496) 612-57-77
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 614-54-00
город Коломна:
8 800 100-34-34
8 (496) 612-57-77
Королевский отдел 141070, г. Королев, ул. Ленина, д. 11/2 Абрамова Наталья Васильевна 8 800 100-34-34
8 (495) 516-50-99.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 516-50-99
Красногорский отдел 143400, г. Красногорск, ул. Школьная, д. 6 Гаврилан Светлана Александровна 8 800 100-34-34
8 (498) 568-03-98
8 (498) 562-31-95
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (498) 568-03-98
Ленинский отдел 142703, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 1 а Солопов Виталий Николаевич 8 800 100-34-34
8 (495) 541-87-14
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 541-87-14
Лотошинский отдел 143800, п. Лотошино, ул. Центральная, д. 11 Федоринова Галина Анатольевна 8 800 100-34-34
8 (496) 287-08-22
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 287-08-22
Лобненский отдел 141730, г. Лобня, ул. Ленина, д.4 Симоненко Олег Викторович 8 800 100-34-34
8 (495) 577-00-35
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 577-00-35
Лыткаринский отдел 140000 г. Лыткарино квартал 2, дом 2,пом. 2 Балашова Ольга Леонидовна 8 800 100-34-34
8 (495) 552-09-99
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 552-09-99
Луховицкий отдел 140500, г. Луховицы ул. Советская, д. 7 (ком.104, 105) Зубкова Ираида Вячеславовна 8 800 100-34-34
8 (496) 632-14-38
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 632-14-38
Люберецкий отдел 140013, г. Люберцы, пр-т Победы, д.5 Багдасарова Ольга Павловна 8 (498) 505-54-86 Телефон предварительной записи:
8 (498) 505-54-86
Можайский отдел 143200, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 6 Конов Владимир Иванович 8 800 100-34-34
8 (496) 382-02-51
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 382-02-51
Мытищинский отдел 141009, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4 Завикторина Лариса Геннадьевна 8 800 100-34-34
8 (495) 586-31-83
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (495) 586-31-83
Наро-Фоминский отдел 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5 Ананько Дмитрий Александрович 8 800 100-34-34
8 (496) 343-41-53
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 343-41-53
Ногинский отдел 142400, г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 33 Римкевич Сергей Викторович 8 800 100-34-34
8 (496) 514-74-99
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 514-74-99
Одинцовский отдел 143026, Одинцовский р-н, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.6, г.Краснознаменск ул.Краснознаменная д.1 Большаков Олег Евгеньевич г. Одинцово:
8 800 100-34-34
8 (495) 597-61-60
г. Краснознаменск:
8 800 100-34-34
8 (495) 594-90-87
Телефон предварительной записи:
г. Одинцово:
8 800 100-34-34
8 (495) 597-61-60
г. Краснознаменск:
8 800 100-34-34
8 (495) 594-90-87
Озерский отдел 140560, г. Озеры, пл. Советская, д. 1 Авдеев Александр Викторович 8 800 100-34-34
8 (496) 702-30-82
т\ф. 8 (496) 702-36-17
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 702-30-82
Орехово-Зуевский отдел 142602, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2 (ком.26, 316) Жукова Светлана Васильевна 8 800 100-34-34
8 (496) 412-15-94
г. Орехово-Зуево:
8 800 100-34-34
8 (496) 412-16-47.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 412-15-94
г. Орехово-Зуево: 8 800 100-34-34
8 (496) 412-16-47
Павлово-Посадский отдел 142500, г. Павловский-Посад, ул. Ленина, д. 5 Старчак Анжела Анатольевна 8 800 100-34-34
8 (496) 432-14-71.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 432-14-71
Отдел по г.Подольску 142116, г. Подольск, ул. Дружбы, д. 17 Гудалова Елена Александровна 8 800 100-34-34
8 (496) 752-64-80
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 752-64-80
Подольский отдел 142117, г. Подольск, ул. Высотная, д. 6а Слобожанинова Оксана Васильевна 8 800 100-34-34
8 (496) 757-59-18
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 757-59-18
Протвинский отдел 142284, г. Протвино, ул. Ленина, д. 5 Лебедева Людмила Михайловна 8 800 100-34-34
8 (496) 734-35-91
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 734-35-91
Пушкинский отдел 141205, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 114, 141200, г. Красноармейск, ул. Чкалова, д.14,пом № 55 Дмитриева Анастасия Сергеевна 8 800 100-34-34
8 (496) 535-85-77
8 (496) 535-71-93;
г. Красноармейск:
8 800 100-34-34
8 (496) -538-24-58
Телефон предварительной записи:
г. Пушкино 8 800 100-34-34
8 (496) 535-85-77
г. Красноармейск:
8 800 100-34-34
8 (496) 538-24-58
Раменский отдел 140100, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а, 140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 71 Хайбулина Анна Александровна 8 800 100-34-34
8 (496) 461-10-54
г. Бронницы 8 800 100-34-34
8 (496) 466-95-04.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 461-10-54
г. Бронницы:
8 800 100-34-34
8 (496) 466-95-04
Рузский отдел 143100, г. Руза, пл. Партизан, д. 8 Самсонов Андрей Федорович 8 800 100-34-34
8 (496) 272-34-91
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 272-34-91
Сергиево-Посадский отдел 141300, г. Сергиев-Посад, ул. Шлякова, д. 25 Иванов Дмитрий Иванович и.о. начальника отдела 8 800 100-34-34
8 (496) 540-30-70
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 540-30-70
Серебряно-Прудский отдел 142970, п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 4 Фоминов Владимир Александрович 8 800 100-34-34
8 (496) 673-84-05
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 673-84-05
Серпуховский отдел 142200, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 26, 142290, г. Пущино, ул. Строителей, д.18а Фельдшеров Александр Николаевич 8 800 100-34-34
8 (496) 737-72-31
г. Пущино 8 800 100-34-34
8 (496) 773-38-24>
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 737-72-31
г. Пущино:
8 800 100-34-34
8 (496) 773-38-24
Отдел по г. Серпухову 142200, г. Серпухов, ул. Советская, д. 88 Мухина Галина Юрьевна 8 800 100-34-34
8 (496) 737-41-89
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 737-41-89
Солнечногорский отдел 141500, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33 Бондаренко Яна Вячеславовна 8 800 100-34-34
8 (496) 262-64-94
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 262-64-94
Ступинский отдел 142800, г. Ступино, ул. Комсомольская, д. 15 Алексеева Елена Александровна 8 800 100-34-34
8 (496) 644-29-10.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 644-29-10
Талдомский отдел 141900, г. Талдом, ул. Собцова, д. 9 Геращенко Людмила Владимировна 8 800 100-34-34
8 (496) 206-44-27
8 (496) 206-08-17
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 206-44-27
Троицкий отдел 142190, г. Троицк, ул. Юбилейная, д. 3 Бурнашев Константин Владимирович 8 800 100-34-34
8 (496) 751-40-28.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 751-40-28
Фрязинский отдел 141120, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 17 Егорова Ольга Васильевна 8 800 100-34-34
8 (496) 564-33-05
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 564-33-05
Химкинский отдел 141400, г. Химки, ул. Академика Грушина, д. 2/10 Щукин Дмитрий Геннадиевич 8 800 100-34-34
8 (498) 553-50-51
8 (901) 599-66-01
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (498) 553-50-51
Чеховский отдел 142301. г. Чехов, ул. Новослободская, д. 7 Черенкова Оксана Вячеславовна 8 800 100-34-34
8 (496) 726-86-76
8 (496) 726-92-48
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 726-86-76
Шатурский отдел 140700, г. Шатура, ул. Савушкина, д. 3 Аргалаш Ольга Валентиновна 8 800 100-34-34
8 (496) 453-13-64.
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 453-13-64
Шаховской отдел 143700, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 25б (ком.325) Сальникова Любовь Валентиновна 8 800 100-34-34
8 (496) 373-39-80
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 373-39-80
Щербинский отдел 142171, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3 Мироненко Светлана Владимировна 8 800 100-34-34
8 (496) 767-31-54
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 767-31-54
Щелковский отдел 141100, г. Щелково, ул. 1 Советский переулок, д. 25 Луженский Олег Дмитриевич и.о. начальника отдела 8 800 100-34-34
8 (496) 569-86-93
8 (496) 526-48-76
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 569-86-93
Электростальский отдел 144003,г. Электросталь ул. Мира д. 5 Алексеева Лилия Викторовна 8 800 100-34-34
8 (496) 573-25-79
Телефон предварительной записи:
8 800 100-34-34
8 (496) 573-25-79
Межмуниципальный отдел № 1 143026, Одинцовский район, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6а Пономаренко Елена Владимировна 8 (498) 690-43-92
Межмуниципальный отдел № 2 141009, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4 Корозина Елена Владимировна 8 (495) 586-31-77
Межмуниципальный отдел № 3 140000, г. Люберцы, пр-т Победы, д. 5 Кибец Алла Геннадьевна 8 (498) 505-53-87
8 (498) 505-54-29
Межмуниципальный отдел № 4 142117
г. Подольск, ул. Высотная, д. 6
Обыночная Татьяна Вячеславовна 8 (496) 757-59-18