https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 28
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

От депутатов поступило предложение запретить переводить сельхозземли в другие категории

10 сентября 2014

Законодательно принять меры для запрещения перевода земель сельскохозяйственного назначения в иные категории земель, для обеспечения населения страны собственной сельскохозяйственной продукцией в условиях санкций Запада. Такое предложение внесли депутаты от партии "Справедливая Россия".

Еще один ценный образец архитектуры московского модерна был снесён в рамках реконструкции

09 сентября 2014

18-20 августа 2014 г. окончательно разрушен доходный дом Прошиных, располагавшийся в Москве, по 1-й Тверской-Ямской улице, владение 22. Перед началом работ было получено разрешение на реконструкцию здания. Планировалось, что здание разберут, а уникальный фасад оставят.

Министерством финансов РФ разработаны поправки в Налоговой кодекс РФ

19 августа 2014

Министерством финансов РФ разработаны поправки в Налоговой кодекс РФ, с помощью которых будет пресекаться занижение стоимости недвижимого имущества при продаже. Кроме того, поправки урегулируют порядок налогообложения доходов от продажи единственного жилья.

Рынок недвижимости находится в предкризисной ситуации

18 августа 2014

В связи с введением США и ЕС экономических санкций против крупнейших российских банков Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и ВЭБ, рынок жилищной недвижимости в стране оказался в предкризисной ситуации.

На территории Москвы, в зоне прилегания к ЦКАД, коммерческую недвижимость строить не разрешат

15 августа 2014

Заместитель мэра в столичном Правительстве М. Хуснуллин проинформировал журналистов о том, что для строительства коммерческих объектов недвижимости в зоне, прилегающей к Центральной кольцевой автодороге на территории Москвы, разрешения выдаваться не будут.

О налоговых поправках на недвижимость, которые объединят существующие земельный налог и налог на имущество физлиц

15 августа 2014

Правительство России внесло на обсуждение Госдумы РФ законопроект о введении нового налога на недвижимость, который предусматривает объединение существующих земельного налога и налога на имущество физических лиц.

Рынок недвижимости в ожидании нового кризиса

14 августа 2014

Сегодня ситуация на мировой политической арене достаточно сложная. Усугубляется она экономическими санкциями, вводимыми против России странами ЕС и США. В этой связи возникает закономерный вопрос: не спровоцирует ли такое положение дел в мире новый кризис на рынке недвижимости, как это было в 2008 году, не отразится ли на финансовом положении девелоперов и планах обычных покупателей и продавцов на вторичном рынке жилья?

Очередной самострой обнаружен Госинспекцией по недвижимости

08 августа 2014

Незаконно функционирующее кафе выявлено на севере Москвы работниками Госинспекции по недвижимости . Данное кафе расположено по Дмитровскому шоссе, строение 13, на земельном участке общей площадью 152 квадратных метра. Кафе работало без необходимых документов, оформленных в установленном порядке. Об этом сообщается на сайте инспекции.

Законопроект о возврате права на приватизацию служебного жилья внесен в Государственную Думу РФ

07 августа 2014

В Госдуму депутатской фракцией ЛДПР внесен законопроект, который разрешит гражданам, работающим долгие годы на государственных предприятиях и в муниципальных учреждениях, и прибывшим из других регионов, согласно выделенным кадровым лимитам, приватизировать предоставленное им служебное жилье.

Управляющие компании будут оштрафованы за некачественные услуги

18 июля 2014

После проведения лицензирования управляющих компаний, Правительство введет ответственность за некачественную работу в области жилищно - коммунального хозяйства и штрафы в пользу потребителей за некачественные услуги или неправильный расчет коммунальных платежей.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы