https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 4
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

Освобождение от подачи 3-ндфл

06 июля 2021

На прошлой неделе принят Госдумой и одобрен Советом Федерации Закон «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательный акты Российской Федерации»

Льготная ипотека с июля 2021 года

05 июля 2021

Согласно Постановления № 1060 от 30 июня 2021 г. Правительство расширило программу «Семейная ипотека» и продлила программу «Льготная ипотека» ещё на один год.

Как продать квартиру если она в ипотеке?

03 февраля 2021

У граждан бытует мнение, что с ипотечной квартирой нельзя провести ни одну сделку. На самом ли деле это так? В сегодняшней нашей статье мы готовы развеять ваши мифы и предложить несколько путей решения.

Усиление контроля за расчетами по операциям с недвижимостью

27 января 2021

С десятого января произошло ужесточение контроля за денежными операциями граждан, в т.ч. по сделкам, проводимым с недвижимым имуществом.

НДФЛ 15% на доходы, коснется ли при продаже недвижимости?

27 января 2021

С января месяца этого года в силу вступили поправки в налоговый кодекс о введении прогрессивной шкалы налогообложения, а именно повышение ставки НДФЛ до 15% на доходы граждан, которые составляют более пяти миллионов рублей в год.

Оформление дарственной на землю. Нюансы и подводные камни

20 января 2021

Договор дарения является одним из самых востребованных гражданско-правовых договоров. Это с одной стороны простой и удобный способ передачи имущества, а с другой стороны, он может по служить отличной альтернативой завещанию и наследованию.

Падения спроса на недвижимость из-за пандемии

15 мая 2020

Вместе с вводом режима самоизоляции на территории России, пришла пора массовых увольнений, повсеместное закрытие компаний, кризис малого и среднего бизнеса. Пандемия затронула абсолютно все сферы бизнеса, не остались в стороне и строительные организации.

Вид на жительство для иностранных инвесторов

15 мая 2020

Правительство РФ ищет пути к восстановлению и укреплению экономики страны. Для этого Минэкономразвития предложило облегченный порядок выдачи вида на жительство для иностранных вкладчиков.

Жилищные кооперативы могут стать достойной альтернативой долевому строительству и ипотечному кредитованию

03 марта 2020

В настоящее время чиновники Минстроя осуществляют работу над законопроектом, предусматривающим внесение поправок в жилищное законодательство и закон об ипотеке, сутью которых является усиление позиций жилищно-строительных кооперативов в строительной отрасли и на рынке недвижимости.

Нотариусы предупредили о новом риске при покупке жилья

03 марта 2020

По данным Федеральной Нотариальной Палаты, при оформлении собственности многими родителями игнорируются требования законодательства о необходимости выделения в таком жилье обязательных долей для несовершеннолетних.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы