https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Росреестр ввел на постоянной основе услуги по оформлению документов для регистрации недвижимости на дому
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Росреестр ввел на постоянной основе услуги по оформлению документов для регистрации недвижимости на дому

11 июня 2014

Подведены итоги эксперимента Росреестра, который проводился в 2013 году. Гражданам предоставлялась возможность воспользоваться услугой выездного приема документов для регистрации недвижимости на дому у заявителей. Эксперимент был начат в марте 2013 года, и его результаты оказались успешными. Спрос на экспериментальную услугу превысил двадцать тысяч заявок.

Сейчас специалистов Росреестра можно пригласить домой для: приема/выдачи документов на проведение кадастрового учета, приема/выдачи документов для получения сведений из ГКН, приема/выдачи документов для проведения государственной регистрации прав, приема/выдачи документов на получение сведений из ЕГРП.

Для того чтобы заказать новую услугу Росреестра, необходимо оставить заявку. Заявку рассматривают в течение суток и назначают дату выезда на оказание услуги.

Данной услугой заявители могут воспользоваться на платной основе. Стоимость новой услуги от 1500 рублей. Для ветеранов ВОВ и граждан с ограниченными возможностями (инвалиды I и II группы) новая услуга бесплатная.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы