https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# В центре внимания теперь уже бывшего губернатора МО – земля для многодетных
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

В центре внимания теперь уже бывшего губернатора МО – земля для многодетных

16 ноября 2012

Согласно поручению бывшего губернатора Московской области Сергея Шойгу будет сформирован план предоставления участков на бесплатной основе многодетным семьям. Кроме того, глава области заявил о необходимости поиска дополнительных земель для этой цели.

До 15 ноября главы муниципальных образований должны будут предоставить в министерство социальной защиты населения Подмосковья план конкретных мероприятий, которые позволили бы обеспечить многодетные семьи землей.

Каждое мероприятие должно иметь конкретные сроки реализации. Об этом заявил Шойгу в ходе селекторного совещания с главами районов и городов области.

Также Шойгу отметил, что информирование населения о готовности предоставить землю многодетным семьям будет начато непосредственно после того, как будут названы конкретные адреса.

Важными назвал глава региона и вопросы подведения к земельным участкам инфраструктуры – газа, воды и электричества.

По словам Шойгу, будут определены четыре таких площадки на западе, востоке, севере и юге региона, где подобные участки будут сосредоточены. При этом он подчеркнул, что следует заняться и вопросом с налогами на землю, которая передается в пользованием многодетным семьям, чтобы он не был непосильной для них ношей.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы