12 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я в процессе перепланировки объединить жилую комнату с кухней, на кухне газовая плита? Заранее спасибо!

Ответы на вопросы
27.03.2015
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я в процессе перепланировки объединить жилую комнату с кухней, на кухне газовая плита? Заранее спасибо!
27.03.2015
Отвечает наш эксперт: Петропольский Алексей Игоревич
Добрый день! В соответствии с п.11.18 Постановления Правительства Москвы от 25.10.2011 №508-ПП «Об организации переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных дома» такое объединение запрещено. Возможно согласование, при условии установки плотно закрывающихся раздвижных перегородок.
Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Заявка на обратный звонок

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Введите свой номер телефона и мы Вам перезвоним

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы