https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Хочу самостоятельно подать апелляционную жалобу на решение суда. Как это сделать? - юридические консультации бесплатно онлайн от URVISTA
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Хочу самостоятельно подать апелляционную жалобу на решение суда. Как это сделать?

Ответы на вопросы
06.04.2016
Бабаев
Хочу самостоятельно подать апелляционную жалобу на решение суда. Как это сделать?
06.04.2016
Отвечает наш эксперт: Писарев Роман Борисович

Если через 30 дней после оглашения решения Вам не прислали его текст, Вы можете направить в суд краткую апелляционную жалобу, чтобы выиграть время. После того, как решение Вам пришлют, можно подавать уже полный текст жалобы вместе с квитанцией об оплате госпошлины. Выступать в апелляционной инстанции дольше 5 минут Вам не дадут, поэтому постарайтесь заранее подготовить короткую речь, в которой будут перечислены Ваши основные требования и главные аргументы.

Как показывает практика наших специалистов, не у всех, кто решил действовать самостоятельно, получается сделать все правильно. Жалобы, оформленные с нарушением требований российского законодательства, могут быть просто отклонены. Как результат – Вы не получите возможности обратиться в вышестоящую инстанцию и защитить свои права. Лучше доверьте такую работу специалисту – одному из юристов компании URVISTA. Мы уже давно работаем с подобными делами и знаем, как нужно оформлять и в какие сроки следует подавать те или иные документы.

Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы