https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Дачной амнистии быть. Снова.
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Дачной амнистии быть. Снова.

30 июля 2019

25 июля, в прошлый четверг закон о продлении дачной амнистии был принят Государственной думой в третьем чтении и вступает в силу с момента его официальной публикации в Российской газете.

Об изменениях, предусмотренных указанным проектом, можно ознакомиться в нашей статье.

За время действия дачной амнистии с 2006 года в упрощенном порядке было оформлено больше тринадцати миллионов объектов. Анализируя указанные цифры и результаты рассмотрения законопроекта о продлении дачной амнистии, представители регистрирующих органов считают, что указанная инициатива положительно скажется на владельцах недвижимости, дав возможность официально оформить право собственности тем, кто не уложился до 01 марта 2019 года.

Остается только дождаться официальной публикации закона. По прогнозам экспертов нашей компании, опубликован закон будет в начале 2020 года. Это связано с минимизацией рисков перегруза регистрирующего органа в свете ежегодного оживления рынка к концу года.

Советуем не упустить шанс оформить собственность в упрощенном порядке, поскольку вероятность очередного продления дачной амнистии видится весьма призрачно.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы