https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Медведев заявил, что стране пора готовиться к приватизации земли
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Медведев заявил, что стране пора готовиться к приватизации земли

01 августа 2012

Премьер-министр России убежден, что земельные участки в стране все же следует приватизировать. На специальном совещании с главами различных рабочих групп предпринимательской инициативы Медведев отметил, что данный вопрос о земле набил оскомину.

Одни специалисты убеждены, что необходимо массово приватизировать землю, другие говорят о том, что приватизация может быть возможна только после пересчета ее стоимости по кадастру.

Обе позиции имеют право на существование, подчеркнул Медведев. Но больше он склоняется к всеобщей земельной приватизации. В течение многих лет уже подчеркивалось, что земельные участки являются наивысшей ценностью, которую распродавать нельзя, ведь это является настоящим богатством всех поколений.

На практике мы имеем пока что просто деградацию земельного фонда, у нас нет реальных возможностей строительства, в том числе жилой недвижимости, необходимой инфраструктуры.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы