https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 25
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

Московские офисы переходят на рублевые арендные ставки

09 октября 2015

Собственники вакантных офисных помещений в Москве массово переходят на рублевые арендные ставки. По статистике, уже более девяноста процентов офисов класса Б предлагают арендаторам платить в рублях, подстраиваясь под современные рыночные реалии.

Минфин не хочет субсидировать ипотеку на вторичном рынке жилья

09 октября 2015

Минфин и Минстрой разошлись во мнениях относительно выдачи ипотечных госсубсидий на ранке вторичной недвижимости. Еще совсем недавно оба ведомства рассматривали вопрос о расширении субъектного состава получателей госсубсидий на ипотеку, за счет покупателей вторичного жилья.

Банки предложили модернизировать закон о долевом строительстве

05 октября 2015

Крупные банки подготовили ряд интересных предложений в целях создания эффективного механизма финансирования строительства жилья, которые должны обеспечить полную сохранность средств дольщиков до момента завершения строительства и сдачи дома.

СУ-155 прекратило строительные работы на 4 объектах

05 октября 2015

Как сообщается на сайте Москомстройинвеста, девелоперская компания СУ-155 фактически прекратила все строительные работы на своих четырех объектах. Всего у СУ-155 на данный момент имеется 5 незавершенных объектов строительства.

Уменьшится ли плата за ремонт и содержание мест общего пользования (МОП)?

24 сентября 2015

Компания ”Богазичи” обратилась в суд с иском против управляющей компании по вопросам перерасчета платежей за ремонт и содержание МОП. По мнению истца, следует изменить сам метод исчисления платежей, так как умножение тарифной ставки на площадь собственника является неверным подходом, поскольку данный платеж предназначен за места общего пользования, а не за метры собственника.

Чем грозит дольщикам банкротство СУ-155?

24 сентября 2015

Московский арбитраж признал обоснованными требования Банка Москвы к застройщику СУ-155 и назначил рассмотрение дела о банкротстве девелопера на март 2016 года.

Дольщики, среди которых немало семей военнослужащих, забили тревогу.

Уменьшится ли количество пустующих помещений в сегменте складской недвижимости в этом году?

23 сентября 2015

В 2015 году складской рынок московского региона (город и область) за всю свою историю достиг максимальных значений по уровню пустующих складских помещений - около одного миллиона вакантных метров.

Освободят ли налоговых валютных ипотечников от налога в случае прощения долга?

23 сентября 2015

АРБ выступила с инициативным предложением к Минфину, суть которого заключается в освобождении должников по валютной ипотеке от налога на доходы при процедуре реструктуризации.

Проект создания единого государственного реестра недвижимости

04 декабря 2014

Для повышения защиты граждан при заключении сделок с недвижимостью, Федеральная нотариальная палата РФ разработала ряд поправок и внесла их на обсуждение в Государственную думу.

В Москве на торги выставлены участки под возведение банков и деловых центров

04 декабря 2014

Власти Москвы объявили открытый аукцион на право аренды трех земельных участков, которые будут использованы под строительство банков и деловых центров. Торги пройдут в середине декабря.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы