https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 37
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

Депутаты хотят сделать жильё по-настоящему доступным

08 октября 2013

Возведение жилья эконом-класса с фиксированной ценой продажи позволит снизить его стоимость до 50%, заявил первый зампред комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Мартин Шаккум.

60% россиян недовольны своими жилищными условиями

07 октября 2013

Неудовлетворенный платежеспособный спрос на жилье в России на ближайшие три года составляет 175 миллионов квадратных метров. Об этом заявил гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) Александр Браверман.

Во сколько обходится снос незаконно построенного дома

04 октября 2013

Сносимый многоквартирный дом, незаконно построенный на дачном участке в 6 соток в Красногорске, обошелся властям в 2 млн руб., рассказали представители пресс-службы заместителя председателя правительства Подмосковья.

В Подмосковье построят крупный логистический комплекс

03 октября 2013

Во втором квартале 2014 года в Дмитровском районе Московской области планируется ввести в эксплуатацию крупный складской комплекс класса А. Об этом говорится в совместном сообщении компаний Jones Lang LaSalle и Knight Frank, которые выступают брокерами проекта.

Эксперты ожидают небольшого снижения ипотечных ставок

03 октября 2013

Банк ВТБ 24 ожидает небольшого снижения ставок по ипотеке на рынке в целом до конца 2013 года, сообщил старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования банка Андрей Осипов на пресс-конференции в понедельник.

Чиновники Московской области ужесточают правила содержания стройплощадок в регионе

19 сентября 2013

Правительство Московской области ужесточает правила содержания стройплощадок. Градостроительный совет области в среду рассмотрит соглашение между застройщиками и администрациями районов. О проекте соглашения о правилах содержания стройплощадок между администрациями подмосковных районов и застройщиками рассказали в подмосковном правительстве.

Эксперты считают, что многие проекты рынка коммерческой недвижимости Москвы не успеют выйти на рынок до конца года

09 сентября 2013

Многие ожидаемые проекты рынка коммерческой недвижимости в классах А, В и В- не успеют выйти на рынок до конца года, как планировалось ранее, говорится в исследовании Praedium.

Из-за обязательной страховки цены на жильё могут поползти вверх уже с 1 января 2014 года

28 августа 2013

Участникам долевого жилищного строительства с 1 января 2014 года станут выдавать страховку от форс-мажорных обстоятельств и недобросовестных застройщиков. Такая мера позволит перейти к системной защите прав дольщиков. Об этом накануне говорили участники Всероссийского съезда "Новые механизмы защиты прав граждан - участников долевого строительства".

Власти Подмосковья хотят объединить небольшие населенные пункты

16 августа 2013

В результате объединения небольших населенных пунктов, расположенных неподалеку друг от друга, в Подмосковье может появиться до десяти новых городов в добавление к 113 существующим.

Первую "мини-агломерацию" из четырех поселений планируется создать уже в сентябре. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

Эксперты рассказали, как семейным парам, больше сэкономить при покупке жилья

29 июля 2013

Россияне, купившие землю, дом, дачу, собственную квартиру или комнату в коммуналке, а также ремонтирующие жилье, отныне вправе получить налоговый имущественный вычет сразу на несколько объектов недвижимости. До сих пор вычет давался только раз в жизни и лишь на один объект. Также нововведения позволяют каждому из членов семьи использовать свой вычет самостоятельно.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы