https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 39
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

Власти Подмосковья будут сами выдавать разрешения на строительство

18 апреля 2013

Подмосковные власти пытаются прекратить практику хаотической застройки, которая существовала в Московской области ранее.

В марте был создан Градостроительный совет Московской области, который будет заниматься рассмотрением и утверждением генпланов и проектов планировок территорий муниципальных образований.

Московские власти планируют снести 94 здания в текущем году

05 апреля 2013

Департамент строительства города Москвы планирует снести в 2013 году за счет средств городского бюджета 73 жилых здания суммарной площадью 263,5 тыс. кв. м, 21 дом будет снесен за счет средств инвесторов.

Эксперты заявили, что стоимость аренды элитной недвижимости резко выросла

05 апреля 2013

Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank представили результаты индекса, отслеживающего динамику ставок аренды элитной недвижимости в наиболее важных городах мира.

Данный индекс (Knight Frank Prime Global Rental Index) выпускается ежеквартально с I квартала 2011 г. и рассчитывается на основе исследовательских данных глобальной сети представительств компании Knight Frank.

Эксперты считают, что инвестиции в российскую недвижимость могут окупиться только через 20 лет

01 апреля 2013

Приобретение однокомнатной квартиры эконом-класса в крупных российских городах может окупиться через 20 лет. К такому выводу пришли аналитики компании "Мир квартир". Максимальная доходность подобных инвестиций при последующей сдаче квартиры в аренду составляет всего семь процентов годовых.

Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что в столице доступное жилье построить невозможно

01 апреля 2013

Строительство доступного жилья в Москве является экономически невозможным. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в эфире передачи "Верхний пост" в LiveJournal.

Новая редакция закона о залоге имущества стала причиной более качественных залогов

18 марта 2013

В 2011 году в законодательство, связанное с обращениями взысканий на заложенное имущество, были приняты некоторые изменения. Именно они спровоцировали ужесточение банками стандартов андеррайтинга. При этом банки стали более активно участвовать в кредитной реструктуризации.

"Справоросы": собственники участков меньше восьми соток не должны платить налог на землю

18 марта 2013

Данный законопроект был предложен партией «Справедливая Россия» на рассмотрение Государственной думой. Планирующиеся изменения в законодательстве предполагают отмену налоговых выплат за земельные участки меньше 8 соток.

В Москве и Подмосковье количество ипотечных сделок достигло уровня в 40% от всего объёма сделок с недвижимостью

27 февраля 2013

В настоящее время в Москве и Московской области количество ипотечных сделок составляет примерно 40 процентов от общего числа сделок, что на 10 процентов больше, чем в начале 2012 году. При этом, как говорится в обзоре холдинга "МИЭЛЬ", доля кредитных средств, привлекаемых для покупки недвижимости в столице, возросла, а в области, напротив, уменьшилась.

Число сделок по покупке жилья в Подмосковье упало в январе 2013 на 35%

19 февраля 2013

Количесто сделок купли-продажи жилой недвижимости за январь 2013 года существено сократился по Московской области. В сравнении с декабрём 2012 - на 35%, или до 37,243 тысяч транзакций. Такие данные приводит управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью.

Объём аренды офисных площадей Москвы в этом году может достигнуть 1.1. миллиона кв.м.

19 февраля 2013

Это практически сопоставимо с объемом сделок за текущий год, отмечают аналитики. Ожидается, что в 2013-м году, как и в 2012-м, наибольший спрос от российских компаний и фирм будет именно на площади класса В.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы