https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 44
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Новости и статьи

Приняты новые правила ведения реестра недвижимости

01 ноября 2012

Опубликован новый проект Правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и порядок присвоения объекту недвижимого имущества условного номера. Последний действующий вариант был принят в 1998 году.

Приватизация квартир станет возможна без согласия всех членов семьи

01 ноября 2012

В понедельник стало известно о подписании президентом России Владимиром Путиным закона «О внесении изменений в статьи 2 и 11 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в РФ». Данный закон был опубликован на странице официального портала правовой информации, а поправки к нему вступили в силу со дня опубликования.

Учет недвижимости в России будут вести по-новому

31 октября 2012

Минэкономразвития предложило проект новых правил, по которым планирует ведение Единого государственного реестра прав на недвижимость. Также данные правила будут предусматривать порядок выдачи каждому объекту недвижимости своего условного номера. Эти правила предположительно заменят существующие на данный момент, принятые 14 лет назад.

Москва компенсирует области присоединение новых территорий

31 октября 2012

Принято окончательно решение, согласно которому власти столицы выплатят правительству Подмосковья компенсацию, размер которой составил более 30 миллиардов долларов. Поводом этому послужило недавнее расширение границ Москвы. Об этом стало известно со слов источника в столичном департаменте экономической политики и развития.

Проблемные застройщики включены в особый реестр Подмосковья

30 октября 2012

Как сообщает комитет по долевому жилищному строительству и ветхому аварийному жилью Подмосковья, им был создан особый реестр проблемных застройщиков, который будет действовать на территории Московской области. В этом списке уже находится 31 компания.

Оштрафованы ИП, не заботившиеся о воспроизводстве плодородия

30 октября 2012

При проверке Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям индивидуального предпринимателя главы КФХ Ольги Бондаренко, ИП главы КФХ Александра Леонова в Кантемировском районе Воронежской области установлено, что в почву не вносились органические и минеральные удобрения.

Собянин считает, что рынок аренды должен быть цивилизованным

29 октября 2012

Мэр Москвы Сергей Собянин высказался по поводу рынка аренды столицы. Он отметил, что рынок должен быть выведенным из тени и цивилизованным.

По всему миру в крупных городах растет цена на аренду

29 октября 2012

В начале лета текущего года цена на аренду жилья класса «премиум» выросла на 2,3% в годовом отношении. Наиболее активное увеличение арендных ставок было зафиксировано в развивающихся странах.

Впрочем, аналитики отмечают, что темпы увеличения стоимости аренды в кризисных условиях остаются незначительными.

К ноябрю будет обнародован список проблемных застройщиков столицы

25 октября 2012

Александр Коган, министр регионального правительства по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью, сообщил журналистам, что через 2 недели на сайте правительства Московской области появится реестр проблемных застройщиков.

В России выявлено 3,5 тыс. объектов с признаками самостроя

25 октября 2012

Александр Коган, министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью, сообщил представителям СМИ, что в России выявлено 50 застройщиков, которые возвели 3,5 тыс. объектов, имеющих признаки самостроя.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы