https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 53
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

Ежегодно в столице будет проводиться конкурс проектов по реставрации культурных памятников

23 августа 2012

Московское правительство решило сделать конкурс проектов в сфере реставрации, приспособления культурных объектов под названием «Московская реставрация» ежегодным. Такую информацию дали в отраслевом ведомстве.

Вся картографическая информация объединится в Росреестре

23 августа 2012

На сайте кабинета министров опубликовано постановление правительства Российской Федерации о том, что в Росреестре будет объединена информация обо всех имеющихся картографических материалах и данных, которые сегодня хранятся в фондах ведомств и госконтрактах на их создание.

Президент считает, что расширение Москвы жизненно необходимо

23 августа 2012

Президент РФ Владимир Путин высказался по поводу расширения Москвы на совещании по вопросам агломерации. Он чётко дал понять, что данная программа – это не PR-ход, а жизненная необходимость. На этом же совещании он дал указания присутствующим по подготовке детального плана развития увеличивающейся Москвы.

Из-за налогов в "новой" Москве, сельхозпредприятия могут уехать из региона

22 августа 2012

В среду, Алексей Немерюк - глава департамента услуг и торговли столицы, сообщил журналистам, что на новых территориях Москвы агропромышленные и сельскохозяйственные предприятия могут перебраться в другие регионы России, всему виной рост налогов.

Чиновникам запретят иметь банковские счета и недвижимость за границей

22 августа 2012

После вступления в силу закона о запрете чиновникам владеть имуществом за рубежом, у госслужащих будет год на то, чтобы все вопросы с наследством, находящимся за границей, были решены, а также полгода, чтобы перевести активы в Россию.

Шойгу предлагает брать налог за смену земельной категории

22 августа 2012

На сегодняшний день перевод земли из одной категории в другую сулит выгоды собственнику участка. Чиновники решили не мириться с такой ситуацией, собственников земли заставят «делиться».

За жилищные программы теперь ответственны местные власти

22 августа 2012

Владимир Путин высказался по поводу ответственности муниципалитетов за жилищные программы. На встрече с омбудсменами регионов он отметил, что не нужно снимать с местных властей ответственность за такие программы, как обеспечение жильём детей-сирот, жителей зданий, находящихся в аварийном состоянии, а также инвалидов.

Чиновники не поедут за пределы МКАД

22 августа 2012

Столичные власти должны будут создать условия для бизнеса и для размещения федерального центра на новых столичных землях, даже, если федеральный центр не переедет за пределы МКАД. Такое заявление сделал заммэра по градостроительным вопросам Марат Хуснуллин.

Власти Москвы вернулись к вопросу о Земельной палате

21 августа 2012

Властями Москвы было выпущено постановление, признающее действительным документ о создании земельной палаты в Москве. Ранее действующие правовые акты, связанные с функционированием земельной палаты, также некоторое время не имели никакой силы.

Новые уголовные дела, новые обманутые дольщики

21 августа 2012

В пресс-службе Генеральной прокуратуры России сообщили о том, что Ленинский районный суд Краснодара вынес приговор в отношении Елены Афанасьевой. Она признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы