https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 6
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Новости и статьи

Новые ограничения для микрофинансовых организаций

09 октября 2019

В третьем, а значит, финальном чтении был принят законопроект, вносящий изменения в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организаций».

Какие изменения ждут жителей многоквартирных домов?

07 октября 2019

Ближе к майским праздникам в этом году мы уже освещали вопрос в нашем видео, посмотреть которое можно ниже: разрешено ли разводить открытый огонь на лоджиях квартир?

Сделки с недвижимостью можно будет проводить на расстоянии

23 сентября 2019

Новый законопроект одобрили в Госдуме. Пояснительная записка к нему рисует довольно радужные перспективы. Теперь стало возможным подписывать договор купли-продажи даже в том случае, если продавец находится в одном городе, покупатель в другом, а объект... в третьем.

Что осень нам готовит?

16 сентября 2019

В сентябре, кроме горячо ожидаемого всеми бабьего лета, нас поджидают три новых закона, которые вступают в силу именно в первом месяце осени и повлияют на недвижимую жизнь россиян.

Новое о гос. услугах в сфере строительства

12 сентября 2019

В Госдуму внесен новый законопроект об изменениях в Градостроительном кодексе РФ и других ФЗ с целью обеспечения однородной и последовательной практики по предоставлению услуг в сфере строительства органами гос. власти и местного самоуправления.

Начал свою работу новый онлайн-сервис по выдаче сведений из ЕГРН

09 сентября 2019

Сервис был запущен Федеральной кадастровой палатой. В чем преимущества сервиса?

Что происходит с рынком новостроек?

26 августа 2019

Третий летний месяц перевалил за половину, а падение спроса на строящееся жилье продолжается.

Деревянные дешевеют

20 августа 2019

Речь идет не столько о валюте Российской Федерации, сколько о принятом и вступившим в силу с 14 августа новым Федеральным законом о предоставлении гражданам жилищных кредитов на покупку деревянных домов по льготным ставка, сниженным на 5% по сравнению со стандартными ставками по ипотечному кредитованию.

Оперативно дали мошенничеству бой

19 августа 2019

В ответ на крайне многочисленные обращения граждан в Многофункциональные центры по всей России с просьбой ограничить возможность регистрации сделок с недвижимостью с помощью электронной цифровой подписью во избежание мошенничества, Государственная дума отреагировала максимально оперативно.

Теперь риэлторы будут работать по «ГОСТУ»

06 августа 2019

Для людей, занимающихся вопросами подбора, проверки и продажи объектов недвижимости, Торгово-промышленная палата разработали профессиональные стандарты, знание и соответствие которых необходимо будет подтверждать соответствующим экзаменом.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы