https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Расписание вебинаров от URVISTA на ноябрь 2018
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Расписание вебинаров от URVISTA на ноябрь 2018

30 октября 2018

Мы любим делиться своими знаниями и опытом с бизнесменами и частными лицами. Мы понимаем, что это повышает юридическую грамотность людей и помогает им принимать правильные решения по жизни, а нам, в свою очередь, дает ценную обратную связь от аудитории, новые интересные вопросы и ниши для исследований и совершенствования знаний. Опыт наших юристов-практиков бесценен, и мы делимся с вами им абсолютно открыто.

Межевание земельного участка. Пора или подождать?

01.11.2018 в 19-00 / БЕСПЛАТНО

Посмотрев наш вебинар, Вы узнаете, как может оказаться так, что Ваша дача или загородный дом юридически стоят на чужом участке. Как может так получиться, что юридически Ваш участок находится в одном селе, а дом - в другом, а также, что делать, если при попытке продать Ваш участок выясняется, что Ваши соседи вдвое уменьшили территорию Вашей земли.

Эти и многие другие проблемы, возникшие в связи с необходимостью уточнения границ земельных участков, в прямом эфире обсудят наши эксперты.

Регистрация на вебинар

Товарный знак украли. 5 способов наказать нарушителя.

06.11.2018 в 12-00 / БЕСПЛАТНО

Для каждого бизнеса - товарный знак - это уникальный проводник клиента к товарам и услугам.

Незаконное использование товарного знака негативно сказываться на репутации компании-правообладателя, а также на прибыли!

Как правильно защитить свой бизнес от конкурентов.

Как проводить мониторинг нарушений.

Регистрируйтесь на вебинар и узнаете все это и даже больше!

Регистрация на вебинар

Как заставить платить алименты

08.11.2018 в 19-00 / БЕСПЛАТНО

Часто так случается, что один из родителей не хочет нести имущественное бремя по содержанию своего ребенка.

Посмотрев наш вебинар, Вы узнаете, как правильно составить соглашение о выплате алиментов во внесудебном порядке. Как заставить платить алименты уклоняющегося родителя. Как взаимодействовать со службой судебных приставов после решения суда. Как возбудить на уклоняющегося супруга уголовное дело.

Регистрация на вебинар

Кому доверить ведение бухгалтерии?

13.11.2018 в 12-00 / БЕСПЛАТНО

Занимаетесь предпринимательской деятельностью и не знаете кому доверить ведение учета?

Штатный бухгалтер, аутсорсинг или электронный сервис ведения учета. Что надежнее и выгоднее?

Коротко и доступно об основных плюсах и минусах каждого из вариантов.

Регистрация на вебинар

Оспаривание кадастровой стоимости

15.11.2018 в 19-00 / БЕСПЛАТНО

Часто так случается, что при постановке на кадастровый учет объекту недвижимости назначается совсем несуразная кадастровая стоимость. Из совсем одиозных курьезов мы помним квартиру в Подмосковье за 32 000 000 000 руб. Но зачастую так получается, что и переоценка не всегда столь выгодна.

В ходе нашего вебинара мы рассмотрим различные ситуации по оспариванию кадастровой стоимости, в каких случаях это возможно. При каких суммах это рентабельно. Что возможно решить вне судебных рамок, а в каких случаях необходимо обращаться в суд.

Регистрация на вебинар

«Чёрные» и «белые» схемы налоговой оптимизации. Прогнозы на 2019 год

20.11.2018 в 12-00 / БЕСПЛАТНО

Налоги - основная доходная часть бюджета любого государства. Это принудительные, обязательные и безвозмездные платежи, поэтому понятно стремление получателя доходов или собственника имущества их уменьшить. Конечно, начинающих бизнесменов тоже интересует, как уменьшить налоги ООО или как ИП платить меньше налогов. Такая возможность действительно есть, причём, для этого не надо нарушать закон.

Право применять налоговые льготы и выбирать самый выгодный вариант налогообложения закреплено в Налоговом кодексе и подтверждается Конституционным судом РФ. Снижение налоговой нагрузки законными методами называется налоговой оптимизацией и кардинально отличается от налоговых схем.

Регистрация на вебинар

Зачем сдавать квартиру легально

22.11.2018 в 19-00 / БЕСПЛАТНО

По статистике больше половины населения Москвы снимает или сдает жилье. В ходе нашего вебинара мы разберем, имеет ли смысл заключать официальный договор найма жилища, регистрировать его в Росреестре и производить налоговые отчисления.

Какие риски могут возникнуть у собственника кварты в том случае, если он сдает квартиру нелегально, и какие опасности ждут при легальной сдаче квартиры в найм.

Регистрация на вебинар

«Бросать» ли фирму? Добровольная ликвидация ООО.

27.11.2018 в 12-00 / БЕСПЛАТНО

Бизнес закрылся. Что делать с компанией? Бросить и забыть про нее или начать процесс официальной ликвидации? Все предприниматели неоднократно слышали страшные истории о том, как фирму можно закрывать годами, ходя по кругу из налоговой в регистрирующий орган и обратно. Но в последнее время участились истории о наступлении неблагоприятных последствий, если компания все же была «брошена».

Каковы последствия оставления фирмы без ликвидации? Так ли страшна официальная добровольная ликвидация или есть все же варианты пустить все на самотек?

Коротко и ясно об основных последствиях оставления компании без официального закрытия, а также об основных моментах добровольной ликвидации — на нашем бесплатном мини-вебинаре.

Регистрация на вебинар

Самозанятый гражданин. Что будет в 2019 году.

29.11.2018 в 19-00 / БЕСПЛАТНО

Занимаетесь предпринимательской деятельностью без официальной регистрации бизнеса? Значит ведете незаконную предпринимательскую деятельность.

Специально для Вас государство разработало Законопроект о так называемых «самозанятых гражданах», целью которого является выведение «из тени» мелких предпринимателей.

Коротко и ясно об основных положениях законопроекта, о плюсах и минусах его принятия, а также о том, какие последствия грозят за его невыполнение — на нашем бесплатном мини-вебинаре.

Регистрация на вебинар

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы