https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# В связи с изменением границы между Москвой и Московской областью
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

В связи с изменением границы между Москвой и Московской областью

24 июля 2012

Уважаемые жители, примите к сведению информацию филиалов ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по г. Москве и по Московской области.

В соответствии с постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27.12.2011 г. ¹560-СФ с 1 июля 2012 года изменяются границы между субъектами Российской Федерации – городом федерального значения Москвой и Московской областью.

В состав Москвы будут включены следующие территории, ранее входившие в состав Московской области: городской округ Троицк; городской округ Щербинка; городские и сельские поселения Ленинского района: Внуковское, Воскресенское, Десёновс-кое, Московский, Мосрентген, Сосенское, Филимонковское; городские и сельские поселения Подольского района: Воронов-ское, Клёновское, Краснопахор-ское, Михайлово-Ярцевское, Ро-говское, Рязановское, Щаповс-кое; городские и сельские поселения Наро-Фоминского района: Киевский, Кокошкино, Ма-рушкинское, Новофедоровское, Первомайское; части территории городских и сельских поселений Одинцовского района (без населенных пунктов): Барвихинское, Ершовское, Заречье, Новоивановское, Одинцово, Успенское; «Люберецкие поля аэрации» из состава городских поселений Красково и Люберцы Люберецкого района, а также части территории городских и сельских поселений Красногорского района (без населенных пунктов): Красногорск, Ильинское.

В связи с этим со 2 июля 2012 года государственный кадастровый учет (включая прием и выдачу документов) и предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в отношении объектов, расположенных на указанных территориях, будут осуществляться филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по г. Москве.

Заявители будут обслуживаться в следующих офисах приема и выдачи документов: расположенных в г. Москве – Орликов переулок, д. 10, стр. 1; проезд завода «Серп и молот», д. 10; г. Троицк, ул. Юбилейная, д. 3; г. Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3.

В помещениях отделов филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области, ранее обслуживавших указанные территории, в том числе в Красногорском отделе, также будет продолжен прием и выдача документов для предоставления вышеперечисленных государственных услуг в отношении территорий, присоединяемых к г. Москве.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы