https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Вся картографическая информация объединится в Росреестре
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Вся картографическая информация объединится в Росреестре

23 августа 2012

На сайте кабинета министров опубликовано постановление правительства Российской Федерации о том, что в Росреестре будет объединена информация обо всех имеющихся картографических материалах и данных, которые сегодня хранятся в фондах ведомств и госконтрактах на их создание.

По новому постановлению, до 1 февраля все федеральные органы исполнительной власти, обладающие ведомственными картографо-геодезическими фондами, будут обязаны предоставить в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии сведения, которые будут внесены в государственный реестр ведомственных картографо-геодезических фондов.

Кроме того, Росреестр объединит информацию о госконтрактах на создание материалов, исполнителя этих работ.

Вся поступившая в Росреестр информация о госконтрактах и исполнителях будет размещаться на сайте ведомства не позднее 1 месяца со дня ее предоставления.

Список материалов и данных, обязательных для включения в ведомственный фонд картографии, а также их форма проходят процедуру утверждения в Минэкономразвития РФ.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы