https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Выставлены на рассмотрение новые проекты переезда чиновников в «Новую» Москву
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Выставлены на рассмотрение новые проекты переезда чиновников в «Новую» Москву

28 августа 2012

Разработан проект парламентского центра на месте завода «ЗиЛ», а также кластера в центре «Большой Сити», который будет выполнять как правительственные, так и финансово-деловые функции. Создателем проекта в рамках конкурса, направленного на развитие московской агломерации, выступила мастерская Андрея Чернихова.

Эксперты говорят, что «Большой Сити» - удачное место для размещения депутатского кампуса, так как здесь не возникнут сложности с доступом к транспорту. В этом проекте планируется совместить идеи русских авангардистов. Сейчас в районе «Большого Сити» находятся промзоны. Проект «ЗиЛ» пока не описывается в деталях.

Некоторые архитектурные бюро выступают за то, чтобы чиновники размещались в пределах МКАДа. «Остоженка» и мастерская «Грумбаха» предлагают разместить депутатов на месте бывшей гостиницы «Россия» или исторического здания Воспитательного дома.

Изначально планировалось, что парламентский центр будет находиться на месте стадиона «Красная Пресня», однако местные жители выразили недовольство строительством. После этого были получены предложения по размещению комплекса в «Москва-Сити», в районе Звенигородского шоссе и Стрельбищенского переулка, на Фрунзенской набережной, на Кутузовском проспекте.

Но после официального расширения Москвы было предложено размещение парламентского комплекса в поселке Коммунарка, недалеко от города Московский, в поселении Воскресенское, в районе Домодедово.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы