https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Земля для многодетных семей становится для губернатора Подмосковья приоритетной
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Земля для многодетных семей становится для губернатора Подмосковья приоритетной

08 августа 2012

В ходе поездки по сельскохозяйственным предприятиям Ступинского района Сергей Шойгу, губернатор Подмосковья, высказал критические замечания в адрес выполнения плана по выделению земли для многодетных семей, а также поручил областному правительству контроль за сроком выполнения графика.

Говоря об обеспечении землей под строительство жилых домов, Шойгу заявил, что показатели, запланированные областным правительством, вполне достижимы и не представляют собой сверхъестественных цифр. По мнению губернатор, их можно достичь за два-три месяца.

По словам Сергея Шойгу, правительство области обязано подготовить график по всем районам региона, а также определиться с окончательными сроками закрытия вопросов, имеющихся в настоящее время.

Как отметил губернатор, в течение года получили землю всего 10% от общего числа состоящих на учете семей. При этом Шойгу добавил, что каждый участок, предоставленный многодетным семьям, должен быть оборудован всеми необходимыми коммуникациями и дорогами.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы