БОЛЕЕ 12 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Здравствуйте! Муж собирается делать ремонт и решил объединить кухню с нежилым помещением (коридором) за счет снесения части не несущей стены и удаления дверного проема. Считается ли это перепланировкой и если нужно согласовывать, что для этого необходимо?

Ответы на вопросы
30.07.2012
Ольга Ефремова
Здравствуйте! Муж собирается делать ремонт и решил объединить кухню с нежилым помещением (коридором) за счет снесения части не несущей стены и удаления дверного проема. Считается ли это перепланировкой и если нужно согласовывать, что для этого необходимо?
30.07.2012
Отвечает наш эксперт: Петропольский Алексей Игоревич
Добрый день. Демонтаж части перегородки является перепланировкой, выполнение которой в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации возможно после оформления разрешительных документов, предусмотренных ст. 26, а также ст. 28 ЖК РФ.
Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Заявка на обратный звонок

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Введите свой номер телефона и мы Вам перезвоним

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы