БОЛЕЕ 12 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б

Обратите внимание! В пятницу, 14 декабря, офис нашей компании работает до 16:30.

Могу ли я взять выписку на чужую организацию, ИП или объект недвижимости?

Ответы на вопросы
30.07.2012
Василий Кавильский
Могу ли я взять выписку на чужую организацию, ИП или объект недвижимости?
30.07.2012
Отвечает наш эксперт: Петропольский Алексей Игоревич
В соответствии со статьей 6 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» №129-ФЗ сведения и документы, которые содержаться в ЕГРЮЛ и ЕГРИП являются открытыми доступными для всех. Ограничивается лишь доступ к паспортным данным физических лиц и сведениям о банковских счетах организаций и индивидуальных предпринимателей. В связи с этим любой гражданин или организация, желающие получить соответствующую выписку на какую-либо организацию или индивидуального предпринимателя, могут подать заявление на выдачу выписки, не забыв при этом уплатить государственную пошлину на выдачу требуемой выписки.
Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Заявка на обратный звонок

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Задать вопрос

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

Введите свой номер телефона и мы Вам перезвоним

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы