https://urvista.ru/netcat/admin/template/index.php?fs=1&phase=4&TemplateID=11# Новости и статьи | Страница 43
15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
+7 (495) 600-44-40
ПН-ЧТ:
ПТ:
с 10-00 до 19-00
с 10-00 до 18-00
м. Китай-Город
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Новости и статьи

В центре внимания теперь уже бывшего губернатора МО – земля для многодетных

16 ноября 2012

Согласно поручению бывшего губернатора Московской области Сергея Шойгу будет сформирован план предоставления участков на бесплатной основе многодетным семьям. Кроме того, глава области заявил о необходимости поиска дополнительных земель для этой цели.

Новая редакция закона о залоге имущества стала причиной более качественных залогов

14 ноября 2012

В 2011 году в законодательство, связанное с обращениями взысканий на заложенное имущество, были приняты некоторые изменения. Именно они спровоцировали ужесточение банками стандартов андеррайтинга. При этом банки стали более активно участвовать в кредитной реструктуризации.

В Московской области половина желающих купить квартиру пользуются ипотекой

14 ноября 2012

50% - такова доля ипотечных сделок в Московской области на сегодня. В Москве объём ипотечных сделок несколько меньше – 20%. Такую информацию сообщил Александр Хрусталёв, глава компании «НДВ-Недвижимость».

Хрусталёв подчеркнул, что данные по Москве и области приведены отдельно не случайно. Поскольку в столице средняя цена квартиры – 8 млн. руб., а в области – в два раза меньше – 4 млн. руб.

Московские социальные объекты будут построены за деньги инвесторов

12 ноября 2012

Заместитель мэра столицы сообщил журналистам, что в скором времени строительство социальных объектов будет финансироваться инвесторами во время комплексной застройки территории.

За это администрация готова покупать услуги в данных соц учреждениях, включая школы и детские сады.

По распоряжению Собянина будет разработан регламент сноса незаконно построенных объектов

12 ноября 2012

РИА «Новости» сообщает, что Сергей Собянин на совещании в мэрии распорядился проработать новый регламент, в соответствии с которым будут сноситься незаконные постройки.

Особое внимание мэр уделил таким постройкам, как ларьки. По его словам, собственность города должна защищаться.

Земли для государственных нужд в новой Москве будут изыматься в ускоренном порядке

12 ноября 2012

Дмитрий Медведев еще во время своего нахождения в президентском кресле поручил чиновникам московской мэрии разработать законопроект, которые описывал бы все особенности регулирования земельных правоотношений касательно территорий, присоединенных к Москве. В середине лета этого года был создан подобный документ, однако он требовал существенной доработки.

Жилье в Московской области будет подниматься в цене на 10% каждый год

12 ноября 2012

Стоимость недвижимости на территории Московского региона будет повышаться ежегодно в рамках инфляции на 10% в год. Сейчас чиновники планируют видеть показатель инфляции в 6 или 7%, однако предсказать ее размер в конце этого года сложно.

Год-полтора необходимо для завершения кадастрового учёта земель в Новой Москве

02 ноября 2012

Сергей Собянин встретился с журналистами и сообщил, что кадастровый учёт земель Новой Москвы завершится через 1-1,5 года.

В Москве этот процесс практически завершён. На полное проведение кадастрового учёта на новых территориях необходимо ещё год-полтора. Финансовые ресурсы уже выделены.

Медведев заступился за стройматериалы отечественного производства

02 ноября 2012

В ходе совещания «О мерах по стимулированию применения новых материалов в строительстве» премьер-министр Дмитрий Медведев обратился к региональным властям с призывом о максимальном использовании отечественных строительных материалов. При этом он упомянул не только традиционные, но и современные.

В Москве начались проверки арендаторов, имеющих задолженности по налогам

01 ноября 2012

Владимир Ефимов, руководитель департамента земельных ресурсов Москвы, на встрече с журналистами отметил, что во втором квартале 2012 года арендаторам столицы, которые задолжали арендные платежи за наём земли, предъявлено 13 тыс. претензий. На данный момент в Москве действуют 60 тыс. договоров аренды участков земли.

Все разделы
Свернуть все разделыРазвернуть все разделы